Ansprechpartner

_

Kontaktieren Sie uns

Wir sind für Sie verfügbar!

Sie haben eine offene Frage oder eine Anmerkung? Gerne helfen wir Ihnen weiter. Nutzen Sie dafür unser Kontaktformular oder unsere Telefonnummer. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

    _

    Ihre Ansprechpartner

    Ansprechpartner von Fisel Transporte

    Geschäftsleitung

    Reinhold Fisel
    Telefon 09071 5883-20
    info@fisel-transporte.de

    Prokuristen

    Meike Kastner
    Assistenz der Geschäftsführung
    info@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-20

    Matthias Fisel
    info@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-20

    Vertrieb

    Ulrich Reiner
    Leitung Vertrieb, Stoffstrom
    ureiner@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-30

    Bianca Sequens
    bsequens@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-31

    Abbruch / Bauschutt

    Christian Völker
    cvoelker@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-27

    Disposition

    Thomas Erhardt
    Leitung, Fuhrpark, Ausbildung
    terhardt@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-29

    Containerdienst, Sammelfahrzeuge, Kehrmaschine

    Joachim Rieder (Gruppenleiter)
    jrieder@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-32

    Jens Strohschneider
    jstrohschneider@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-17

    Dennis Heidrich
    dheidrich@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-37

    Transporte

    Michael Kupka (Gruppenleiter)
    Schubboden, Silo, Kipper & Tieflader
    mkupka@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-28

    Jacqueline Hitzler
    Silo, Kipper & Tieflader
    jhitzler@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-12

    Pierre Süß
    Transporte
    psuess@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-16

    Werkstatt, Reparaturen

    Angelo Apollonio
    werkstatt@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-187

    Buchhaltung

    Carola Schmiederer-Böhm
    buchhaltung@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-13

    Faktura

    Loreen Stegmüller
    faktura@fisel-transporte.de
    Telefon 09071 5883-23

    _

    Anfahrt Betriebshof

    Nachtweideweg 14 in 89407 Dillingen an der Donau

    Montag bis Donnerstag7:00 - 12:00 Uhr + 13:00 - 16:30 Uhr
    Freitag7:00 - 12:00 Uhr + 13:00 - 15:30 Uhr
    _

    Anfahrt Hühnerwörth

    Nachtweideweg 14 in 89407 Dillingen an der Donau

    Montag bis Freitag7:30 - 16:30 Uhr
    SamstagGeschlossen